Ferienwohnung Flor De Tajinaste 2

Grundausstattung

  • WLAN

  • Kinderfreundlich

  • Haustiere nicht erlaubt

Lage

    Die 1-Zimmer-Ferienwohnung Flor De Tajinaste 2 Puerto de la Cruz liegt in der Nähe von verschiedenen Attraktionen der Stadt: Nuestra Senora de la Paz befindet sich unter anderem weniger als 6 Minuten zu Fuß von hier entfernt. WLAN steht den Gästen für ihre geschäftlichen oder privaten Zwecke zur Verfügung.

    Casa Amarilla befindet sich in Puerto de la Cruz, in 650 Meter Entfernung von diesem Apartment. Die Ferienwohnung Flor De Tajinaste 2 liegt in etwa 2 km Entfernung vom Playa del Muelle in Puerto de la Cruz. Die Apartments ist ungefähr 10 Autominuten von der Plaza del Charco entfernt.

    Die Ferienwohnung Flor De Tajinaste 2 bietet außerdem 1 Badezimmer.

    Dieses Apartment verfügt außerdem über eine komplette Küche. Die Unterkünfte ist gleich neben der nächstgelegenen Bushaltestelle El Durazno.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 10:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: bis 12:00 Uhr
    LizenznummerESFCTU0000380090000412690000000000000VV-38-4-01111828,VV-38-4-0111182

    Zimmeroptionen im Ferienwohnung Flor De Tajinaste 2 Puerto de la Cruz

    Die Ferienwohnung Flor De Tajinaste 2 bietet außerdem 1 Badezimmer.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Ferienwohnung Flor De Tajinaste 2 Puerto de la Cruz  Ausstattung foto Ferienwohnung Flor De Tajinaste 2 Puerto de la Cruz  Ausblick foto Ferienwohnung Flor De Tajinaste 2 Puerto de la Cruz  Ausstattung foto Ferienwohnung Flor De Tajinaste 2 Puerto de la Cruz  Zimmer foto Ferienwohnung Flor De Tajinaste 2 Puerto de la Cruz  Exterior foto Ferienwohnung Flor De Tajinaste 2 Puerto de la Cruz  Exterior foto Ferienwohnung Flor De Tajinaste 2 Puerto de la Cruz  Ausstattung foto Ferienwohnung Flor De Tajinaste 2 Puerto de la Cruz  Toiletten foto Ferienwohnung Flor De Tajinaste 2 Puerto de la Cruz  Zimmer foto Ferienwohnung Flor De Tajinaste 2 Puerto de la Cruz  Exterior foto
    Apartment mit 1 Schlafzimmer

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom Ferienwohnung Flor De Tajinaste 2 Puerto de la Cruz

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Ferienwohnung Flor De Tajinaste 2 Puerto de la Cruz

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Ferienwohnung Flor De Tajinaste 2 Puerto de la Cruz